Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 ноября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 24 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых пять человек получили травмы.

В 11.17 из детской Областной больницы поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб правого коленного сустава, обратился 14-летний мальчик, который был отпущен с назначением лечения. Пояснил, что травмы получил в результате ДТП около 07.20 на ул. Пушкина в г. Брянске. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 14-летнего мальчика-пешехода.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.45 на ул. Ленина в г. Унеча.

По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля Toyota Town, совершила наезд на 62-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытый перелом костей таза, с нарушением целостности тазового кольца, ушиб мягких тканей лица – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.30 на 12 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Брянском районе.

По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь со стороны г. Новозыбкова в сторону г. Брянска, не учел дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-5312 под управлением 54-летнего водителя. После чего, выехал на сторону дороги, предназначенную для встреченного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Hyundai Solaris под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом ребер справа – госпитализирован. 24-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Solaris с диагнозом ушиб грудной клетки - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.57 на ул. 3-го Интернационала в г. Брянске. По предварительной информации, 28-летний водитель автобуса ЛИАЗ-429260, двигаясь со стороны ул. Камозина в сторону ул. Комсомольской, допустил наезд на 48-летнего пешехода, который находясь в состоянии опьянения, переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля на запрещающий сигнал светофора для пешеходов. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости