Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 ноября 2020 года Следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району расследуется уголовное дело по факту кражи, совершенной в крупном размере

В декабре 2019 года в ОМВД России по Пуровскому району обратился представитель одной из организаций, базирующейся на территории Пуровского района, с заявлением о том, что бывший сотрудник предприятия летом 2017 года вывез автотехнику в неизвестном направлении. Предприятию причинен имущественный ущерб на сумму более 250 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району подозреваемый в хищении чужого имущества был установлен на территории Московской области. Им оказался ранее судимый уроженец Ростовской области 1983 года рождения. Злоумышленник признался оперативникам, что похищенный автотранспорт продал, полученные денежные средства в размере 350 тыс. рублей потратил на личные нужды.

В отношении злоумышленника следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости