Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 ноября 2020 года Автоинспекторы г. Звенигово по «горячим следам» задержали грабителя-сладкоежку

Сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Звениговский» оперативно задержали мужчину, подозреваемого в причастности к хищению сладостей из магазина одной из известных торговых сетей.

Наряд ДПС в составе исполняющего обязанности начальника отделения ГИБДД Игоря Гаврилова и двух старших инспекторов ДПС ГИБДД Сергея Жуковского и Константина Столярова нес службу на въезде в г. Звенигово. Внезапно полицейские услышали женский крик и увидели выбежавшую из магазина женщину-продавца, которая пыталась удержать мужчину. Однако тот вырвался и побежал в сторону домов по улице Охотина.

Не теряя времени, сотрудники ГИБДД побежали за злоумышленником. При задержании у него из куртки выпали пять коробок дорогостоящих конфет, которые он и похитил из магазина.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, подозреваемого доставили для разбирательства в отдел полиции. Причастным к совершению грабежа оказался 38-летний житель Звениговского района. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Ведется следствие.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 13:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости