Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 ноября 2020 года В Режевском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами продолжают выявлять должников на дорогах города

«На территории Режевского района еженедельно проходят совместные рейды с сотрудниками подразделений судебных приставов и отделением ГИБДД ОМВД России по Режевскому району», - сообщают в Госавтоинспекции.

Целью рейдовых мероприятий является взыскание задолженности, проверка имущественного положения неплательщиков. При наличии у должников имущества, на которое в соответствии с законом может быть обращено взыскание, судебные приставы накладывают на него арест. Если в последующем штраф не оплачивается, имущество будет реализовываться в счет погашения долга.

Не дожидаясь прихода сотрудников полиции и судебных приставов, Вы можете прийти в отделение ГИБДД ОМВД России по Режевскому району по адресу: г. Реж, ул. Вокзальная, 5, каб. № 5, узнать об имеющейся задолженности, получить квитанцию и оплатить штраф. Оплачивайте штрафы своевременно, не подвергайте себя дополнительному наказанию.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости