Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 ноября 2020 года На юге-западе столицы задержан подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти

Сотрудники отдела патрульно-постовой службы ОМВД России по району Зюзино г. Москвы задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.

В территориальный отдел полиции через службу «02» обратился 31-летний москвич. Он сообщил, что нанес множество ножевых и телесных повреждений своей супруге и пенсионерке.

По прибытию сотрудниками полиции было установлено, что все находящиеся в квартире граждане не имели никаких повреждений. Мужчина признался, что был вынужден пойти на крайние меры, поскольку пенсионерке было плохо, и таким образом он хотел ускорить приезд наряда скорой помощи. После предложения последовать в территориальный отдел полиции для разбирательства в заведомо ложном вызове мужчина начал оказывать сопротивление и укусил полицейского.

Зюзинским МРСО СУ по ЮЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 16:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости