Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 ноября 2020 года Уважаемые горожане, обращаем Ваше внимание, если вы стали свидетелем противоправных действий, или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно обращаться в полицию. Сразу же после обнаружения и при первой возможности – так вы поспособствуете быстрому раскрытию преступления «по горячим следам».

Уважаемые горожане, обращаем Ваше внимание, если вы стали свидетелем противоправных действий, или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно обращаться в полицию. Сразу же после обнаружения и при первой возможности – так вы поспособствуете быстрому раскрытию преступления «по горячим следам».

Заявления и сообщения (письменные и электронные) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени их совершения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России. Прием, регистрация и разрешение заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется в круглосуточном режиме во всех отделах полиции УМВД России по г.Владикавказ.

Работают следующие телефонные линии дежурных частей отделов полиции УМВД: 59-65-00, 59-67-00, 59-68-00, 59-69-00.

В случае неприятия мер сотрудниками полиции к регистрации вашего заявления или сообщения о совершенном противоправном действии в отношении вас или ваших близких, следует обращаться по телефону доверия МВД по РСО-Алания: 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости