Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 ноября 2020 года Член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области, паралимпиец Андрей Кожемякин поблагодарил сотрудников подразделения по вопросам миграции за профессионализм и внимательное отношение к гражданам

Член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Андрей Кожемякин поблагодарил сотрудников подразделения по вопросам миграции за профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к гражданам. В феврале ему предстоит поездка в Финляндию, где он будет представлять нашу страну на чемпионате Европы Международного паралимпийского комитета по пулевой стрельбе. В связи с этим Андрей Валерьевич обратился в отделение №4 отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду для оформления нового заграничного паспорта.

«Я приехал в отделение как обычный гражданин. Был приятно удивлен тем, что там появились пандус и кнопка вызова персонала», — отмечает Андрей Кожемякин.

Сотрудники полиции встретили его и провели необходимые процедуры для оформления заграничного документа.

«Все сделали очень быстро и на профессиональном уровне, но главное для меня – доступность и комфорт подразделения для маломобильных граждан. Никаких проблем не испытал. В течение месяца мой паспорт будет готов», — рассказал общественник.

Андрей Кожемякин является многократным чемпионом России, Европы и мира по пулевой стрельбе, мастером спорта Международного класса, а также членом Паралимпийской сборной команды России. В его копилке множество наград. Буквально на днях он выиграл две золотые медали и одну бронзовую на Чемпионате России по пулевой стрельбе среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости