Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 ноября 2020 года Дважды за неделю пользователь социальной сети поблагодарил автоинспекторов Кабардино-Балкарии за помощь на дороге

В адрес сотрудников Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии поступила очередная благодарность от пользователя социальной сети.

В своей публикации водитель пояснил, что 25 ноября 2020 года около полуночи он двигался в парковой зоне микрорайона Долинск в г. Нальчик. При совершении маневра на своём пикапе мужчина не рассчитал габариты и автомобиль задним правым колесом провалился в водосточную яму. Передняя часть автомобиля зависла в воздухе.

Около трех часов владелец авто безуспешно провёл в ожидании помощи от водителей, проезжавших мимо, снимая происходящее на камеру своего смартфона.

Автомашину «Nissan Navara» с включенными аварийными сигналами заметил экипаж ДПС, осуществлявший надзор за дорожным движением.

Инспекторы Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Казбек Жилов, старший лейтенант полиции Зейтун Ольмезов и лейтенант полиции Заур Бештоев, убедившись, что с самочувствием водителя всё в порядке, помогли извлечь автомобиль из канавы.

«…Лично ко мне только за эту неделю дважды пришли на помощь сотрудники Госавтоинспекции. Из 16 автомобилей никто не остановился. И вдруг впервые в жизни я так сильно обрадовался, увидев вдалеке мигалки автомобиля, я надеялся, что это не скорая. И правда, это были они», - опубликовал в своем посте молодой человек.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 17:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости