Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 ноября 2020 года Еще один ревнивый сельчанин стал фигурантом уголовного дела, после того как причинил побои своей сожительнице и угрожал ей убийством

В одном из сел Турочакского района, в ходе профилактического обхода административного участка, к участковому уполномоченному полиции обратилась 57-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что 54-летний сожитель причинил ей побои и угрожал убийством.

Нетрезвого сельчанина полицейский задержал на одной из улиц села. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

Предварительно установлено, что сожители распивали спиртные напитки у себя дома. В ходе застолья, на почве ревности, мужчина устроил скандал. После словесной перепалки он схватил сельчанку за волосы и нанес ей многочисленные удары рукой по голове и лицу, при этом высказывая в её адрес угрозу убийством. В этот момент в дом зашли соседи, которые оттащили нетрезвого дебошира в сторону, после чего он ушел из дома.

На следующий день женщина рассказала о случившемся участковому уполномоченному полиции.

В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости