Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 25 ноября 2020 года

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь по ул.39-я Гвардейская со стороны ул. М.Еременко в сторону пр.Ленина, напротив дома № 29 по ул.Айвазовского совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пенсионерка с различными травмами доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-40 час. 50-летний водитель, управляя автобусом «Волгобас», двигаясь по маршруту по ул.Мира в сторону ул.Александрова, напротив дома №36Г по ул.Мира при торможении допустил падение в салоне автобуса 15-летней пассажирки. В результате ДТП школьница с различными травмами доставлена в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Старекс», двигаясь по ул. Комарова со стороны пер.Колхозный в сторону ул.Штеменко, напротив д. № 15 по ул. Комарова совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая находилась на проезжей части. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в медучреждение, где впоследствии скончалась.

Советский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Василевского со стороны ул. Д. Джабаева в сторону пр. Университетский, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Санни», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада», водитель и 31-летний пассажир автомобиля «Ниссан» с различными травмами доставлены в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны парковки ТЦ Акварель в сторону ул. Просвирова, совершил столкновение с автомобилем «Мерседес», под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 41-летняя пассажирка автомобиля «Рено» с различными травмами доставлена в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны ул. Базисная в сторону ул. Электролесовская ,не справился с управлением и совершил наезд на стоящие автомобили «Хендэ Элантра» и «Мерседес». В результате ДТП 23-летняя и 27-летняя пассажирки автомобиля «Хендэ» с различными травмами доставлены в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 19-20 час. на 4 км автодороги «Камышин – Котово – Жирновск – Калининск» 34-летняя женщина- водитель, управляя автомобилем «Рено», двигаясь со стороны г. Камышина в направлении г. Котово, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующем опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами была госпитализирован в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости