Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 ноября 2020 года В Астрахани полицейские вернули домой 3-летнюю девочку, которая ушла с территории детского сада во время прогулки, и одна ходила по городу

24 ноября в 10 часов 45 минут экипажем 216-го автопатруля Отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Астрахани в Советском районе на остановке общественного транспорта был замечен маленький ребёнок, который находился на улице без сопровождения взрослых. Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Владимир Чуканов вместе с напарником лейтенантом полиции Русланом Мухамбетовым решили выяснить, что случилось.

Девочка не смогла сказать, где её родители, но по просьбе стражей показала дорогу к своему дому. Открывшая дверь мама юной астраханки очень удивилась появлению полицейских и пояснила, что рано утром отвела дочку в детский сад.

Предварительно установлено, что трёхлетняя воспитанница покинула территорию образовательного учреждения во время прогулки, сама перешла оживлённую дорогу на улице Адмирала Нахимова и успела пройти полкилометра, пока на неё не обратили внимание сотрудники Госавтоинспекции.

Малышку передали законным представителям. Противоправных действий в отношении неё не совершалось. По факту произошедшего подразделением по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости