Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 ноября 2020 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому г.о. стал серебряным призером чемпионата мира по самбо среди ветеранов

В Минске на территории олимпийского спорткомплекса «Стайки» прошёл чемпионат мира по самбо среди мастеров за призы Союзного государства. В состязаниях приняли участие более 200 атлетов разного возраста из 9-ти стран мира. За звание лучшего на ковре соревновались спортсмены в 9 возрастных и 7 весовых категориях.

Чемпионат мира среди мастеров – это традиционные состязания, участие в которых принимают многие именитые спортсмены, покинувшие большой спорт, но продолжающие сохранять и передавать молодому поколению свои навыки.

Одним из таких участников в составе команды РФ стал представитель Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск, ветеран органов внутренних дел Анатолий Махин, являющийся неоднократным победителем и призёром чемпионатов Москвы, Санкт-Петербурга, России, Европы и мира по самбо среди мастеров-ветеранов.

Он сумел пробиться в финал турнира, где в возрастной категории старше 70 лет и весовой категории свыше 100 килограммов стал обладателем серебряной медали.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости