Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 ноября 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 ноября 2020 года

Ковылкинский район.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что в 08 часов на ул. Пролетарской в г. Ковылкино 35-летняя женщина - водитель автомашины «Рено Сандеро Степвэй» в нарушении п.п.10.1 ПДД РФ не обеспечила безопасный скоростной режим, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «Лада 219010». В результате ДТП травмы получила 44-летняя женщина – пассажир «Рено Сандеро Степвэй», которая была госпитализирована в реанимационное отделение ГБУЗ РМ «Ковылкинская ЦРБ». Водители трезвы.

Ромодановский район.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что в 11 часов 10 минут на 18 км автодороги сообщением Саранск – Сурское – Ульяновск 61-летний водитель автомашины «Lada Largus» в нарушении п.п. 13.12 ПДД РФ при повороте налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо, и совершил столкновение с автомашиной «Лада-219000 Гранта». В результате ДТП 36-летний водитель автомашины «Лада-219000 Гранта» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомашины «Lada Largus» с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ РКБ №4, взята кровь на анализ.

Лямбирский район.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что в 17 часов 24 минуты на 290 км автодороги сообщением Н.Новгород – Пенза – Саратов 30-летний водитель автомашины «Opel Vectra» (к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в 2020 г. привлекался 2 раза по ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ) в нарушении п.п. 9.10 ПДД РФ не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Lada Vesta», которую после столкновения по инерции отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Мерседес Бенс», который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП травмы получил пассажир автомашины «Мерседес Бенс» - 59-летний мужчина, который осматривался на месте происшествия прибывшей бригадой СМП и пассажир автомашины «Opel Vectra» - 36-летняя женщина, самостоятельно обращавшаяся в ГБУЗ РМ РКБ №4. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости