Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 ноября 2020 года Сотрудники ГИБДД Красноярска наградили победителей конкурса «Сверкаем вместе 2020»

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра подвели итоги и наградили победителей детского конкурса «Сверкаем вместе 2020».

Напомним, с середины октября текущего года по инициативе Госавтоинспекции и при взаимодействии с органами образования стартовал городской конкурс «Сверкаем вместе 2020», целью которого было сделать ярче наших детей на дорогах. В течение месяца в адрес Госавтоинспекции поступило более 90 творческих работ из детских садов и школ. Более 400 участников создавали видеоработы, в которых наглядно демонстрировали эффективность использования световозвращающих элементов.

Сотрудники полиции оценили все поступившие работы и выбрали из них самые креативные. Победителями конкурса стали воспитанники детских садов №265, №316 и №222, которые сегодня в программе «Новое утро» на телеканале ТВК были награждены грамотами и памятными подарками. Также инспекторы выбрали несколько отличившихся работ в различных номинациях.

Госавтоинспекция благодарит всех участников конкурса и отмечает, что благодаря таким творческим работам дети на дорогах становятся ярче, а их путь - безопаснее.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости