Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 ноября 2020 года «Материнство – великий дар, огромная честь и ответственность…»

В преддверии одного из самых светлых праздников – Дня матери речь пойдет о маме старших инспекторов ДПС ОГИБДД МО МВД «Кинельский» братьев Сергея и Дмитрия Царевых – Людмиле Геннадьевне, ее воспоминаниях о детстве и службе сыновей, хобби и увлечениях.

«На службу в органы внутренних дел Сергей и Дмитрий пришли разными путями, столкнулись каждый со своими трудностями, – рассказывает мама полицейских.

По словам мамы, в детстве сыновья увлекались футболом и серьезно занимались спортом, что послужило основой физической подготовки перед службой в полиции, в школьные годы ребята одерживали победы в многочисленных матчах и турнирах, за что неоднократно получали награды за призовые места. Несмотря на волнения, связанные со службой, Людмила Геннадьевна безгранично гордится сыновьями.

Сегодня можно смело сказать, что забота и участие, вложенные в воспитание детей отозвалась самым теплым и благодарным образом – мальчики Людмилы Геннадьевны выросли достойными, сильными взрослыми мужчинами, посвятившими свою жизнь службе Закону.

Являясь человеком творческим, Людмила Геннадьевна трудится педагогом дополнительного образования в Центре детского творчества поселка Кинельский, увлекается растениеводством и садоводством, посвящая время уходу за цветами и растениями.

Сергей и Дмитрий поздравляют маму с наступающим праздником, и она, в свою очередь, присоединяется к поздравлениям и обращается ко всем женщинам, которых коснется этот праздник: «Дорогие мамы! Поздравляю вас с Днем Матери! Материнство – великий дар, огромная честь и ответственность. Желаю каждой маме бесконечного благополучия, здоровья и гармонии! Будьте нежными и ласковыми со своими детьми, молодым мамам рекомендую предоставлять деткам больше самостоятельности, доверять им, трезво оценивать поступки своих детей и как можно больше с ними разговаривать. Вложенная с детства уверенность, принципиальность и теплота навсегда оставляют опечаток в личности человека. Будьте счастливы!».

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 14:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости