Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 ноября 2020 года Участник конфликта оказался на больничной койке

В Великих Луках полицией раскрыто противоправное деяние, связанное с умышленным причинением гражданину тяжкого вреда здоровью.

В великолукскую больницу утром 25 ноября с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 33-летний мужчина. По версии следствия, накануне этот горожанин пострадал в результате конфликта. Он произошел между ним и его безработной, ранее судимой сожительницей, 1988 года рождения, в квартире дома по улице Гоголя в Великих Луках. На почве ревности женщина ударила своего спутника жизни ножом. Она дала признательные показания.

Причем, первоначально пострадавший своими пояснениями пытался представить следствию заведомо ложную версию произошедшего. Якобы, на улице на него напали неизвестные. И он стал их жертвой.

В настоящее время в отношении подозреваемой великолучанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 14:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости