Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 ноября 2020 года Липецких школьников приглашает Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» МВД России, Минтранс России совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» организуют проведение Всероссийской онлайн-олимпиады для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги». Целью мероприятия является формирование у детей имиджа законопослушного участника дорожного движения и закрепление знаний основ безопасного поведения на дорогах. Онлайн-олимпиада проводится на образовательной платформе УЧИ.РУ в период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года.

В день старта онлайн-олимпиады организаторы предлагают педагогам рассмотреть возможность проведения для школьников, будущих ее участников уроков по Правилам дорожного движения. Это могут быть открытые уроки, классные часы, видео-уроки. Данные мероприятия послужат отличным стартом для юных эрудитов.

Для прохождения заданий олимпиады необходимы компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей.

Победителей Всероссийской олимпиады ждут памятные дипломы и призы. Организаторы мероприятия надеются на активное участие детей в проводимом мероприятии и выражают уверенность, что это позволит повысить уровень дорожной грамоты школьников.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости