Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 ноября 2020 года Жители Архангельска могут получить государственные услуги в сфере миграции по предварительной записи

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, а также минимизации скопления заявителей в залах ожидания, УМВД России по городу Архангельску рекомендует для получения государственных услуг в сфере миграции воспользоваться предварительной записью на прием через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Подать электронное заявление возможно в любой момент, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто контролируете ход исполнения своего заявления.

Возможностями портала могут воспользоваться физические и юридические лица, предприниматели и иностранные граждане.

Портал государственных услуг предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. С его помощью Вы сможете:

- получить услугу в электронном виде;

- получить информацию о государственной или муниципальной услуге, месте получения, стоимости, сроках оказания и образцах документов;

- получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 15:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости