Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 ноября 2020 года За минувшие сутки в Вологодской области в ДТП пострадали 3 человека

За прошедшие сутки, 25 ноября текущего года, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 48 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 8 водителей. Кроме того, полицейские выявили 19 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 117 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Около 08:30 в Вологодском районе на 30 км автодороги А119 Вологда-Медвежьегорск произошло ДТП. По предварительной версии мужчина 1952 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, при выезде с второстепенной автодороги не уступил дорогу автомобилю Вольво, двигавшегося по главной дороге, под управлением мужчины 1965 г.р. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено, ему назначено амбулаторное лечение.

Около 13:10 в г. Череповце на Октябрьском проспекте во дворе дома № 38 произошло ДТП. По предварительной версии женщина 1970 г.р., управляя автомобилем Опель Мокка, при выезде с прилегающей территории совершила наезд на девушку 2004 г.р. В результате ДТП пострадал пешеход, ей назначено амбулаторное лечение.

Около 16:55 в поселке Кадуй на перекрестке улиц Курманова-Советская произошло ДТП. По предварительной версии мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Мицубиси Аутлендер, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ-315195 под управлением мужчины 1967 г.р. В результате ДТП пострадал пассажир УАЗа - женщина 1978 г.р. Она была доставлена в больницу.

Госавтоинспекция региона обращает внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения скоростного режима с учетом дорожных и метеоусловий.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости