Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 ноября 2020 года В Лысьве начал работать новый участковый пункт полиции

В Лысьве после капитального ремонта начал работать новый участковый пункт полиции. С новосельем полицейских поздравил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю Олег Худолеев, руководство отдела МВД России по Лысьвенскому городском округу, а также представители Общественного совета территориального отдела полиции.

Губернатор Пермского края отметил, что при ремонте объекта особое внимание уделялось формированию доступной среды. Теперь для работы участковых уполномоченных полиции в Лысьвенском городском округе созданы все условия. Дмитрий Махонин пожелал стражам правопорядка здоровья, повышения продуктивности и успехов в службе.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю Олег Худолеев подчеркнул:

- Введение в эксплуатацию участкового пункта после капитального ремонта позволит более качественно оказывать людям услуги и ускорит процесс обращения населения в органы внутренних дел.

Всего на территории Лысьвенского городского округа в этом году отремонтировано 5 помещений: в самом городе, в Кыну, поселках Новорождественском, Кормовище и в деревне Липовой. Все пункты выполнены в едином стиле, в рамках программы «Приведение в нормативное состояние используемых в целях профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности муниципальных помещений». В них созданы максимально комфортные условия для работы участковых: рабочие кабинеты оснащены

оргтехникой и информационными щитами, которые

соответствуют всем нормам и стандартам, установлена необходимая мебель, отремонтированы места для ожидающих приема граждан.

После официальной части мероприятия в помещении пункта полиции был проведён первый приём граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости