Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 ноября 2020 года Криминальная хроника за 26 ноября 2020 года.

За прошедшие сутки зарегистрировано 70 преступлений, по горячим следам раскрыто 29, раскрываемость в дежурные сутки составила 41%.

В Урае гражданин 1981 года рождения путем свободного доступа похитил банковскую карту из квартиры жилого дома. С помощью бесконтактной оплаты совершил покупку в магазине на сумму порядка 2 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан по ст. 91 УПК РФ. Отметим, что мужчина ранее был неоднократно судим.

В Октябрьском районе мужчина 1997 года рождения, находясь у дома в мкр. Газовиков, путем свободного доступа (ключи находились в замке зажигания) совершил угон автомобиля «ВАЗ 21150», принадлежащего его знакомому 1994 года рождения, и впоследствии совершил ДТП, в результате которого автомобиль загорелся. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Когалыме по подозрению в незаконном обороте наркотических средств был задержан ранее судимый мужчина 1992 года рождения. В ходе проведения осмотра места происшествия с его участием, на пешеходной дорожке напротив жилого дома по улице Нефтяников, обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом голубого цвета. Согласно справке об экспертном исследовании вещество, изъятое в ходе осмотра места происшествия, содержит в своем составе наркотическое средство массой 0,34 грамма. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости