Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 ноября 2020 года Сотрудники полиции краевой столицы установили подозреваемого в совершении кражи из магазина

В дежурную часть Отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю поступило заявление от руководства одного из магазинов цифровой и бытовой техники краевого центра о краже товара.

По указанному адресу прибыли сотрудники полиции, которые опросили работников учреждения, возможных очевидцев и изучили записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксировано противоправное деяние.

В ходе проверки по данному заявлению установлено, что злоумышленник, находясь в магазине, убедившись, что за ним никто не наблюдает, взял со стеллажа коробку с игровой приставкой и спешно удалился. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к хищению товара причастен ранее судимый 21 – летний иногородний житель.

Злоумышленника доставили в городской отдел полиции, где он дал признательные показания и пояснил, что сбыл похищенное неизвестному лицу.

Отделом дознания ОП № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости