Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 26 ноября 2020 года

Михайловский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор», двигаясь задним ходом по ул. Коммуны совершил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, которая стояла на проезжей части. В результате ДТП пенсионерка с различными травмами доставлена в медучреждение.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 04-50 час. на 746 км. автодороги Р-22 «Каспий» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, при совершении обгона не справился с управлением, совершил столкновение с отбойником, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение автомобилем «Тойота Альфар», под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 07-21 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21214», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» на 261км. выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21093» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Руднянский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лифан», на 6 км автодороги «п. Садовый - ж/д ст. Матышево» не справилась с управлением, выехала на левую обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомобиля с различными травмами доставлена в медучреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 22-10 час. на 50 км. автодороги «Волгоград-К.Шахтинсий», 36-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь со стороны г. Калач-на-Дону в сторону г. Волгоград, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21120». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2106» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-00 час. на 25 км. автодороги «Камышин-Водно-Буерачное» 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель, 5-летний мальчик, 15-летний и 25-летний пассажиры автомобиля с различными травмами доставлены в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-40 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Пархоменко со стороны ул. Ткачева в сторону ул. Хиросимы, напротив дома № 57а по ул. Пархоменко совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 52-летний водитель, управляя специализированный автомобилем скорой медицинской помощи «Газель», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны ул. Чигиринская в сторону ул. Кабардинская, совершил столкновение с автомобилем «Шевроле нива», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-10 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс», двигаясь по ул. Октябрьская со стороны ул. Рабочая в сторону ул. Разина, напротив д. № 26 по ул. Ленина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля «Лада» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Центральный район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости