Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 ноября 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 33 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2535 нарушений ПДД РФ, в том числе 12 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 4 нарушения ПДД водителями автобусов и 24 нарушения ПДД пешеходами, 54 нарушения, связанных с управлением «тонированным» автомобилем. Пресечено 11 нарушений правил перевозки детей. Выдано 10 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

26 ноября, примерно в 11:20, в Скопинском районе на 292-ом километре автодороги Р-22 «Каспий», 58-летний житель Воронежской области, управляя грузовым автомобилем «ГАЗЕЛЬ», по предварительной информации, почувствовал себя плохо, вследствие чего не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дорожное ограждение.

После ДТП в автомобиле обнаружен труп водителя. Причина смерти в данный момент устанавливается.

26 ноября, примерно в 16:55, в Спасском районе на 52-ом километре автодороги «Рязань-Спасск-Ижевское», 79-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Лада Гранта», по предварительной информации, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства, вследствие чего совершил столкновение с трактором «МТЗ» под управлением 44-летнего водителя.

В результате происшествия 73-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» получила травмы. Пострадавшая госпитализирована.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости