Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 ноября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

26 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- столкновение – 1.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 12 часов 30 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь в районе д. 6 по ул. Путилина г. Новый Оскол задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 47-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 16 часов 20 минут в районе д. 4 по ул. Мира г. Старого Оскола 48-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», совершил наезд на 86-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 21 час 05 минут вблизи д. 1 по ул. Туристической с. Никольское 17-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Клан» не имея права управления, двигаясь на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа Рио» под управлением 33-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 09:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости