Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 ноября 2020 года В Кызыле сотрудники полиции разыскали без вести пропавших местных жителей

В минувшие сутки сотрудниками полиции установлены местонахождения двух лиц, числившихся как без вести пропавшие.

Так, 18 ноября в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 44-летняя кызылчанка с заявлением о том, что 15 ноября из дома вышла ее 19-летняя дочь, проживающая вместе с ней и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Также заявительница уточнила, что пропавшая является инвалидом 2 группы, состоит на учете в психдиспансере. При попытке связаться с ней по сотовой связи она отклоняет телефонный вызов и не выходит на связь.

В ходе проверки сообщения оперуполномоченные отдела уголовного розыска нашли данную гражданку. В период отсутствия находилась в гостях у знакомых в центральной части города.

Аналогичное заявление поступило в полицию 20 ноября от 50-летней местной жительницы. Оно сообщила, что еще в конце сентября текущего года из своего жилища вышел его 29-летний сын и до настоящего времени не вернулся домой, местонахождение ей не известно. По ее словам, она обеспокоена тем, что пропавший не имеет при себе сотового телефона, ранее он из дома не уходил, спиртными напитками не злоупотребляет.

В ходе проведенных розыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска мужчина найден на чабанской стоянке вблизи с. Ак-Тал Чеди-Хольского района. Претензий и жалоб никому не имеет.

МВД Тувы в очередной раз призывает жителей республики, убывающих на длительное время с места жительства или с места пребывания, ставить в известность своих близких.

Работа по данному направлению продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 14:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости