Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 ноября 2020 года За минувшие сутки в Вологодской области в ДТП пострадали 3 человека

За прошедшие сутки, 26 ноября текущего года, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 56 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 6 водителей. Кроме того, полицейские выявили 18 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 135 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Около 16:05 в г. Бабаево на перекрестке улиц 1 Мая и Стружкина произошло ДТП. По предварительной версии мужчина 1989 г.р., управляя автомашиной Мерседес-Бенц Спринтер, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Лада Калина под управлением мужчины 1982 г.р. В результате ДТП пострадал водитель Лады. От госпитализации пострадавший отказался.

Около 21:10 в Вологодском районе на 17 км автодороги А-114 Вологда – Тихвин Р21 «Кола» произошло ДТП. По предварительной версии женщина 1974 г.р., управляя автомобилем Хендай Акцент, не выбрала в соответствии с конкретными дорожными условиями скорость движения, в результате чего не справилась с управлением и допустила съезд с дороги. В результате ДТП пострадала пассажир иномарки – женщина 1996 г.р. Она госпитализирована в медучреждение.

Около 21:50 в г. Вологде на перекрестке улиц Преображенского и Петина произошло ДТП. По предварительной версии мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Туарег, двигаясь по ул. Преображенского со стороны ул. Республиканская в сторону ул. Петина, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112 под управлением мужчины 2000 г.р., который поворачивал налево с ул. Петина на ул. Преображенского. В результате столкновения пострадал водитель отечественного авто, ему назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция региона обращает внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения скоростного режима с учетом дорожных и метеоусловий.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости