Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 ноября 2020 года Соболезнование

Главное управление МВД России по Алтайскому краю с прискорбием сообщает о безвременной кончине старшего дознавателя отдела организации дознания ГУ МВД России по Алтайскому краю, майора полиции Чегренец Елены Сергеевны.

Елена Сергеевна Чегренец родилась 1 мая 1979 года в городе Гродно Белорусской Советской Социалистической Республики.

Свой профессиональный путь в органах внутренних дел начала в 1996 году слушателем Барнаульского юридического института МВД России, который окончила в 2000 году по специальности – юриспруденция.

С 2000 по 2002 год служила юрисконсультом юридической группы Тальменского районного отдела внутренних дел Алтайского края. В сентябре 2002 года назначена дознавателем отдела по организации дознания ГУВД Алтайского края. С марта 2019 года назначена старшим дознавателем отделения зонального контроля отдела организации дознания ГУ МВД России по Алтайскому краю.

За добросовестный труд и ответственное отношение к службе около 30 раз поощрялась руководством ГУ МВД России по Алтайскому краю и МВД России.

Руководство Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Совет ветеранов органов внутренних дел, весь личный состав полиции Алтайского края выражают глубокое и искреннее соболезнование родным и близким Чегренец Елены Сергеевны.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости