Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 ноября 2020 года Полицейскими Навашино раскрыта кража металлических изделий

Мангал и трубы похитили двое мужчин с территории садового участка в Нижегородской области. Подозреваемые задержаны. Установлена их причастность к совершению еще пяти аналогичных преступлений.

В дежурную часть МО МВД России «Навашинский» поступило сообщение от местной жительницы о краже личного имущества. Сотрудники полиции установили, что неизвестные лица, находясь на территории садового участка СНТ № 3 «Приозерный», совершили хищение металлических изделий на общую сумму 450 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к совершению данного преступления причастны двое неработающих, ранее судимых мужчин. Подозреваемые задержаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В ходе следствия была установлена причастность мужчин к совершению на территории Навашинского городского округа еще пяти аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые граждане, будьте внимательны и бдительны. При обнаружении на территории садовых товариществ и дачных домов лиц и транспортных средств, вызывающих подозрение, незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть по телефону 02 или 102.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации МО МВД России «Навашинский»

Тел.: 8 (83175) 3-16-96

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости