Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 ноября 2020 года Внимание! Розыск очевидцев ДТП

17 ноября 2020 года, примерно в 17 часов 10 минут, неустановленный водитель, управляя маршрутным такси, следующим по маршруту «54», двигаясь по проспекту Кирова со стороны улицы Генералова в сторону улицы Шмидта, перед пересечением с улицей Полярной Дивизии, резко остановил транспортное средство на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло падение пассажира.

18 ноября 2020 года в 15 часов 50 минут в районе дома № 45 по улице 6-ой Комсомольской батареи, неустановленный велосипедист при движении по проспекту Героев-Североморцев, допустил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.

20 ноября 2020 года в 18 часов 10 минут на проспекте Героев-Североморцев, в районе остановочного комплекса «6-ая Комсомольская батарея», неустановленный водитель, управляя маршрутным такси, следующим по маршруту «54», в результате резкого торможения допустил падение пассажира в салоне маршрутного такси.

Просим очевидцев происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данных ДТП, позвонить по телефонам: 40-63-10 или 127 (дежурная часть).

по информации ОГИБДД УМВД России по г. Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости