Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 ноября 2020 года Что нужно «Ладе» для полёта? – алкоголь в крови пилота. В Магасе пьяный водитель чуть не задавил стража порядка

26 ноября 2020 г. в 22.50 на посту ДПС «Алмаз-502» остановлена автомашина «Лада Веста», под управлением неизвестного лица. После остановки водитель, отказавшись выполнить законные требования сотрудника полиции и предъявить документы на транспортное средство, оттолкнув сотрудника полиции, сел в машину и, попытавшись применить насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей, совершив касательный наезд автомобилем на сотрудника полиции, скрылся с места происшествия. Спешим успокоить наиболее чувствительных читателей: сотрудник полиции оказался хорошо подготовлен, ловок и тренирован, он не пострадал.

Сотрудники Отд МВД России по г. Магас обнаружили орудие посягательства, соединившее в своем названии имена представительниц славянского и древнеримского пантеонов, возле многоквартирного дома № 6 по ул. З. Борова в г. Магасе. Лада доставлена в отделение. Сотрудниками полиции установлен и также препровождён в отделение её водитель – 27-летний житель села Экажево, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

При осмотре салона автомашины изъяты гладкоствольное охотничье ружьё TG-2 и магазин, калибра 366ТКМ.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости