Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 ноября 2020 года В Смоленске наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

Традиционный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проводится ежегодно накануне Дня сотрудника органов внутренних дел. В этом году в региональном этапе приняли участие более 40 ребят из Смоленска, Дорогобужа, Десногорска, Вязьмы, Рудни, поселка Красный и других городов Смоленщины. Мальчики и девочки, чьи папы и мамы служат в органах внутренних дел, изобразили, какой они видят работу своих родителей.

Итоги конкурса подводились по трех возрастным категориям. Жюри, в состав которого вошли сотрудники УМВД и представители Общественного совета при Управлении, выбрали рисунки, достойные принять участие в финале конкурса. В итоге в возрастной категории от 6 до 8 лет победила Алина Гращенкова. В категории от 9 до 11 лет победа присуждена Льву Рыжиченкову. В самой старшей возрастной категории лучшей стала работа Виталия Самсонкина. Их работы направлены в Москву.

Сегодня начальник УМВД России по Смоленский области полковник полиции Валерий Саржин в торжественной обстановке поздравил победителей конкурса, пожелал им новых творческих достижений и вручил дипломы и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости