Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 ноября 2020 года Сотрудниками ОМВД России по г. Салехарду установлен мужчина, совершивший кражу с незаконным проникновением в жилище

25 ноября 2020 года в ОМВД России по г. Салехарду с заявлением обратился мужчина 1983 года рождения, который пояснил, что неизвестный совершил хищение его куртки из квартиры, где он проживает.

В ходе поверки полицейскими установлено, что в вечернее время потерпевший вернулся домой, оставив верхнюю одежду в прихожей. Мужчина сообщил полицейским, что не закрыл входную дверь на замок и, находясь в комнате, слышал посторонние звуки, но не придал этому значения, так как в квартире с ним проживают родственники. Спустя некоторое время потерпевший обнаружил, что его куртки нет на месте, после чего обратился в полицию.

По горячим следам сотрудниками ОМВД России по г. Салехарду установлен мужчина 1984 года рождения, уроженец республики Башкортостан, не имеющий места жительства на территории г. Салехарда. Мужчина был одет в похищенную куртку черного цвета, принадлежащую потерпевшему.

В отношении злоумышленника следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

ОМВД России по г. Салехарду напоминает гражданам о том, что не нужно оставлять дверь в квартиру открытой, даже если вы находитесь дома.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости