Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 ноября 2020 года В Орловской области полицейские поздравили молодых мам с Днем матери

В подарок орловчанки получили цветы, открытки и полезные подарки, обеспечивающие безопасность их малышей: световозвращающие наклейки на коляски, аксессуары для автокресел.

День матери - это отличный повод порадовать и сказать теплые слова всем женщинам, которые подарили миру новые жизни. Так решили орловские полицейские и в преддверии праздника провели ряд встреч с молодыми мамами.

Душевные акции профилактической направленности прошли в ряде районов Орловщины.

Так, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Хотынецкое» дежурили утром вблизи детского сада и, встречая мам с детьми, дарили им цветы, адресуя добрые поздравления и напоминая о неукоснительном соблюдении основных правил безопасного поведения.

В преддверие праздника сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели профилактическую акцию «Мама-водитель». Инспекторы поздравили женщин с праздником, дарили им цветы и открытки с теплыми словами, а также напоминали о безопасности.

В областном центре к мероприятиям присоединилось руководство Госавтоинспекции. Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Орловской области полковник полиции Александр Коршунов поздравил сотрудниц Госавтоинспекции, ставших мамами в этом году. Еще несколько месяцев назад эти девушки-полицейские вели активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения. Теперь же их главной задачей стало обеспечение безопасности своих малышей. Руководитель приехал лично поздравить молодых мам и подарить символичные и нужные подарки. Вместе с теплыми словами и пожеланиями безопасности и здоровья женщины получили световозвращающие фальшномера на коляски малышей с надписью «Самый главный пассажир», мягкие игрушки, накидки на автокресла и другие подарки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости