Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 ноября 2020 года Надымские полицейские и ветераны ОВД приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню матери

День матери – один из самых трогательных праздников. С детства и до последних дней каждый несет в душе единственный и неповторимый образ женщины-матери. Во все времена мамы являются самой надежной опорой семьи, общества и государства.

27 ноября по инициативе сотрудников отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС ОМВД России по Надымскому району и ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» в здании полиции организована выставка фотографий, посвященная Всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!» и Дню матери.

Выражая любовь и признательность к матери, самому главному человеку в жизни каждого из нас, действующие сотрудники, работники и ветераны ОВД принесли фото со своими мамами и детьми, подтверждая личную причастность к грядущему празднику.

«Символом акции «Мама, я тебя люблю!» стала незабудка – цветок, обладающий даром напоминать о самых дорогих людях», - сказала представитель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Викторовна Макарова.

Врио начальника ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин поздравил сотрудниц с наступающим праздником – Днем матери, пожелал здоровья и счастья, радости, понимания и поддержки со стороны родных.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 18:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости