Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 ноября 2020 года В выходные дни полицейские проведут рейды на дорогах республики

В выходные дни на территории Республики Северная Осетия - Алания сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия по выявлению и пресечению грубых правонарушений ПДД РФ, в том числе сплошные проверки, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, а так же лишенных и не имеющих права управления.

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения, а также прибегают к форме «агрессивного вождения»: превышают скорость, совершают опасные маневры, обгоны, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Нередко, подобные нарушения приводят к серьезным ДТП.

Уважаемые водители, просьба отнестись с пониманием к проведению данных мероприятий, которые своими целями и задачами ставят сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования. Сообщить о фактах управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения можно, позвонив в дежурную часть ГИБДД МВД по РСО-Алания: 59-28-29, 59-28-30, 59-28-28, а в случае неправомерных действий со стороны сотрудников ДПС, можете обратиться по телефону доверия: тел. 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 17:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости