Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 ноября 2020 года В преддверии Дня матери автоинспекторы Ставрополья поздравили женщин с праздником

В канун Дня матери ставропольские сотрудники Госавтоинспекции организовали целый комплекс мероприятий по поздравлению виновниц торжества.

Так, в Изобильненском городском округе, Туркменском, Шпаковском и Буденновском районах, а также в городах Кисловодске и Лермонтове одновременно на центральных перекрестках организованы «праздничные патрули ЮИД». Участники акции с поддержкой сотрудников ДПС дарили автомамам букеты цветов и открытки.

В Минераловодском городском округе автоледи получили воздушные шары в форме сердца и пожелания безопасных дорог от юных инспекторов движения.

В Ипатовском городском округе воспитанники детских садов показали творческие выступления на тему «Мама за рулем». Наборы световозвращающих наклеек в подарок от ГИБДД получили и родители, и дети.

В городах Невинномысске и Новоалександровске автоинспекторы навестили посетительниц детской поликлиники. На стенах медицинских учреждений сотрудники полиции прикрепили разъяснительные плакаты по теме правил перевозки малышей. Традиционно, светящиеся элементы украсили одежду юных ставропольцев и их мам.

В городе Георгиевске инспекторы ДПС вместе с волонтёрами молодежного центра и представителями автошкол провели поздравительную акцию в женской консультации: вручили цвети и подарки медицинским работникам и пациенткам.

В Предгорном районе в рамках праздника для виновниц организовали тематическую фотоакцию.

Аналогичные мероприятия сегодня состоялись на территории всего края. Они будут проводиться до воскресенья, когда традиционно в России отметят День матери.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости