Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 ноября 2020 года В УМВД России по г. Белгороду состоялось очередное заседание Общественного совета

В городском полицейском ведомстве состоялось заседание Общественного совета при ОМВД. В нем приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Белгороду Василий Стариков, председатель Совета Виталий Абрамов и руководители подразделений городского полицейского ведомства.

С докладом о состоянии детской преступности за 10 месяцев текущего года выступила начальник отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду Наталья Королева. Она отметила, что на текущий период количество преступлений, совершенных несовершеннолетними уменьшилось на 20%. Сотрудниками полиции проводится профилактическая робота в общеобразовательных учреждениях, работа с родителями, педагогами. Кроме того, каждый факт совершения несовершеннолетними правонарушения рассматривается на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, выясняются причины и условия противоправного поведения.

Далее выступил исполняющий обязанности командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Владимир Богданов. Он рассказал о результатах деятельности подразделения за 10 месяцев, а также основных задачах, стоящих перед сотрудниками ППСП. За указанный период патрульно-постовой службой полиции раскрыто 148 преступлений. По задержаниям, произведенным сотрудниками батальона, возбуждено 33 уголовных дела.

В завершении встречи заместитель начальника УМВД России по г. Белгороду Василий Стариков в поблагодарил общественников за сотрудничество, выразив надежду на дальнейшую плодотворную работу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости