Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 ноября 2020 года Во время ссоры сельчанин причинил тяжкий вред здоровью своей сожительнице. Возбуждено уголовное дело

36-летний житель Усть-Коксинского района подозревается в причинение тяжкого вреда здоровью своей сожительнице. Накануне 36-летняя женщина был доставлена в больницу с травмой живота, повлекшей разрыв одного из внутренних органов.

Предварительно установлено, что вечером сожители распивали спиртные напитки в гостях у общей знакомой. Когда компания стала расходиться, между сельчанами произошла ссора, причину которой сейчас устанавливают полицейские.

На веранде жилого дома, в ходе словесной перепалки мужчина ударил женщину ногой в живот, отчего она упала и почувствовала нестерпимую боль.

После случившегося хозяева дома увезли потерпевшую вместе с сожителем домой, где те легли спать. Ночью женщине стало плохо, и утром она сразу обратилась за медицинской помощью.

В ходе врачебного осмотра было установлено, что у неё имеется травма живота, которая повлекла за собой разрыв одного из внутренних органов.

Врачи незамедлительно сообщили о случившемся в полицию. Прибывшим в медицинское учреждение стражам порядка женщина рассказала, что травму ей причинил её сожитель.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости