Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 ноября 2020 года Общественный контроль

Член Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Вадим Радченко посетил ИВС и спецприемник городского полицейского ведомства. Общественника сопровождали руководитель ИВС Александр Мезинов и начальник спецприемника городского полицейского ведомства Валерий Пономарев.

Вадим Германович оценил условия содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений, а также подвергнутых административному аресту и задал ряд вопросов касающихся медицинского обеспечения и питаний граждан. Кроме того, он уделил внимание изучению соответствующих информационных стендов и документов. Жалоб на нарушение прав и законных интересов от задержанных лиц не поступило. По итогам визита общественник дал положительную оценку работе подразделений городского полицейского ведомства.

В Яковлевском городском округе представитель Общественного совета при ОМВД протоирей, Благочинный Яковлевского городского округа отец Иоанн Задорожный проверил работу изолятора временного содержания. Встречал общественника заместитель начальника территориального отдела полиции Юрий Доронин.

Правоохранители показали служебные помещения изолятора, разъяснили порядок и условия содержания граждан, задержанных по подозрению в совершении преступлений, а также подвергнутых административному аресту. Жалоб на нарушение прав и законных интересов от задержанных не поступило. Общественник отметил чистоту, соблюдение санитарных норм, обеспечение необходимыми средствами гигиены находящихся в ИВС граждан. По итогам проверки он дал положительную оценку деятельности сотрудников подразделения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 09:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости