Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 ноября 2020 года В Тогучине полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В ночь с 27 на 28 ноября в 22.00 от дома по улице Ленина в г. Тогучине в ЦРБ был доставлен 49-летний мужчина с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки слева, также у мужчины были резаные раны подбородка и пальцев левой руки. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Тогучинскому району по горячим следам установили и задержали подозреваемого в совершении преступления в течение нескольких часов. Им оказался ранее судимый знакомый потерпевшего в возрасте 51 года. После совершения преступления, он отправился домой, где и был задержан полицейскими. На месте преступления были изъяты кухонный нож, образцы крови, одежда потерпевшего и подозреваемого.

Установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами прзошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанёс потерпевшему удар ножом в область сердца, кроме того, в процессе борьбы потерпевшему были нанесены раны подбородка и пальцев руки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости