Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 ноября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

27 ноября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода – 1;

- съезд с дороги – 1.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 01 часа ночи на 8 км автодороги «Бутово-Курская Дуга» 26-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», допустил движение со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортно средства, не справился с управлением, в результате чего на перекрестке дорог с круговым движением совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир получили телесные повреждения.

Губкинский

городской округ

По предварительным данным, в 06 часов 30 минут в районе д. 323 по ул. Белгородская г. Губкин, 32-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Рено Логан» под управлением 50-летней женщины, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 07 часов 05 минут на 11 км автодороги «Белгород – Шебекино - Волоконовка» 54-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», совершила наезд на 59-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Ровеньский район

По предварительным данным, в 08 часов 55 минут на 11 км автодороги «Еремовка – Ровеньки - Нижняя Серебрянка» 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», допустила движение со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 17 часов 05 минут в районе д.156 по пр. Б. Хмельницкого 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Нот», не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Мерседес» под управлением 61-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «Мерседес» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 11:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости