Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 ноября 2020 года Информационный центр регионального УМВД информирует

В связи с принятием дополнительных мер по предупреждению коронавирусной инфекции (COVID-19) для получения государственных услуг по линии Информационного центра УМВД России по Владимирской области (г.Владимир, ул. Большая Московская 45) рекомендуем гражданам обращаться на личный прием по предварительной записи через «

Единый портал государственных и муниципальных услуг

» (далее ЕПГУ), либо по предварительной записи по телефону: 8(4922) 37-42-72, 8(4922) 37-45-56.

Прием граждан по вопросам оказания государственных услуг в Информационном центре УМВД России по Владимирской области осуществляется только при строгом соблюдении мер личной безопасности, установленных Роспотребнадзором (использование медицинских масок, перчаток, соблюдение социальной дистанции).

При этом у граждан по-прежнему остается возможность получить справку о наличии (отсутствии) судимости через ЕПГУ без посещения ведомства, а так же во всех МФЦ области. Зарегистрированные на ЕПГУ граждане в удаленном режиме могут получить справку о наличии (отсутствии) судимости в Личном кабинете. Процесс оформления и готовности справки в электронном виде можно отследить в Личном кабинете на ЕПГУ. Дополнительно информируем, что юридическая значимость справки о наличии (отсутствии) о судимости в электронной форме и в форме документа на бумажном носителе, одинакова.

Кроме того, средствами ЕПГУ возможна отправка из Личного кабинета гражданина справки об отсутствии судимости в электронной форме на адрес электронной почты работодателя. Работодатель не имеет права требовать у Вас справку на бумажном носителе.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости