Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 ноября 2020 года В преддверии Дня матери сотрудники Госавтоинспекции Кировграда и маленькие активисты отрядов ЮИД в онлайн-режиме провели акцию "С любовью к маме"

В преддверии Дня матери юные помощники ГИБДД подготовили для женщин-участниц дорожного движения поздравительные открытки, и в стихотворной форме обратились к женщинам пешеходам, пассажирам и водителям, напоминая о необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.

Обращаясь к мамам, ЮИДовцы детских садов призвали их помнить не только о своей безопасности, но и заботиться о жизни и здоровье своих детей.

"Всегда соблюдайте скоростной режим, перевозите малышей только в автокреслах, научите маленьких пешеходов правильно переходить проезжую часть, будьте всегда взаимовежливы и внимательны на дороге"

, -

рекомендовали школьники участницам акции.

Госавтоинспекторы, в свою очередь, напомнили мамам о необходимости соблюдения ПДД, так как именно они формируют у своих детей привычку быть внимательными и осторожными в процессе дорожного движения.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировграда поздравляют женщин с этим замечательным праздником. Роль мамы неоценима и в привитии детям навыков безопасного поведения на дороге, а личный пример культуры поведения поможет сохранить здоровье и жизнь любимых и близких людей. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз обращаются к представительницам прекрасного пола с призывом соблюдать Правила дорожного движения и быть более внимательными на дорогах, помнить, что дома вас ждут дети, которые очень любят своих мам, и хотят видеть их здоровыми и счастливыми.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости