Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 ноября 2020 года Житель Дорогобужского района проведет 6 лет в колонии строгого режима за сбыт марихуаны

Дорогобужским районным судом Смоленской области постановлен обвинительный приговор жителю Дорогобужского района. Он признан виновным в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области получили оперативную информацию о том, что житель Дорогобужского района занимается сбытом наркотиков. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полученные сведения подтвердились, из незаконного оборота была изъята марихуана массой около 17 граммов, которую подсудимый сбыл контактным способом «из рук в руки».

В ходе предварительного расследования подсудимый пояснил, что нашел пакет с марихуаной на улице и забрал себе с целью дальнейшего употребления и сбыта. В ходе судебного разбирательства подсудимый свою вину в сбыте наркотических средств признал в полном объеме и раскаялся. На основании доказательств, собранных следователями межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский», судом постановлен обвинительный приговор.

Дорогобужский районный суд Смоленской области признал подсудимого виновным в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 13:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости