Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 ноября 2020 года Представители общественности, муниципальной власти и полицейские Майского района КБР провели акцию «Стоп, коррупция!»

Сотрудники по работе с личным составом, ОГИБДД и патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Майскому району вместе с членами молодежного общественного совета при главе местной администрации Майского муниципального района и представителями Общественного совета при Отделе Юлией Поротниковой и Анной Тихоновой организовали широкомасштабную акцию для жителей и гостей района «Стоп, коррупция!».

Граждане, ставшие участниками мероприятия, получили разъяснения и информационные буклеты с информацией о последствиях совершения и укрытия коррупционных преступлений.

Сотрудники полиции призвали сообщать в правоохранительные органы о любых попытках склонения к взяткам и предупредили об ответственности за дачу взяток должностным лицам.

Жители обещали выполнять рекомендации и способствовать формированию здорового и законопослушного общества, свободного от любых проявлений коррупции.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 13:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости