Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 ноября 2020 года Полицейскими Муравленко возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу денежных средств

21 ноября в дежурную часть ОМВД России по г. Муравленко обратилась женщина с заявлением по факту кражи. В ходе проведения предварительной проверки сотрудниками полиции было установлено, что в тот же день гражданкой была утеряна банковская карта.

Неизвестный совершил несколько покупок и оплатил их найденной картой. Обнаружив списание денежных средств со счета, заявительница обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в дежурные сутки сотрудниками полиции была установлена жительница города 1972 года рождения, причастная к совершению данного противоправного деяния.

В отношении злоумышленницы следственным отделением ОМВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу».

ОМВД России по г. Муравленко рекомендует в случае утери либо хищении банковской карты незамедлительно уведомить банк наиболее удобным способом: позвонив по телефону «горячей линии» или посетив банк лично. В случае кражи банковской карты необходимо сообщить в полицию о совершенном в отношении вас противоправном деянии.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости