Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 ноября 2020 года Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого загорелась иномарка

28 ноября в 22:20 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о происшествии на улице Магистральной. Предварительно установлено, что 18-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Джетта» двигался по улице Магистральной со стороны Нефтезаводской в направлении улицы Химиков. В районе строения № 42 молодой человек не справился с управлением и допустил наезд на препятствия: стойку с дорожным знаком, а после - на дерево. После столкновения произошло возгорание иномарки.

В результате ДТП пассажиру автомобиля «Фольксваген», 2002 г.р., понадобилась медицинская помощь. Установлено, что водитель не имеет права управления транспортными средствами, за рулем находился с признаками опьянения.

В отношении нарушителя возбужденно административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ - невыполнение водителем, не имеющим права управления, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости