Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 ноября 2020 года В Ноябрьске проведено мероприятие по «Автомногоборью» при взаимодействии с Госавтоинспекцией

На базе МБУ «Дворец молодежи» были проведены соревнования по автомотомногоборью при взаимодействии с Госавтоинспекцией г. Ноябрьска.

В начале проводимых соревнований перед участниками в формате онлайн выступил ветеран МВД Росси по г. Ноябрьску Евгений Васильевич Горный, который провел беседу по профилактике безопасности дорожного движения. Сотрудниками Госавтоинспекции г. Ноябрьска был предоставлен фильм по безопасности дорожного движения «Соблюдай дистанцию» для дистанционной трансляции участникам соревнований.

Соревнования проходили в три этапа. В первом этапе участникам предстояло пройти тестирование на знание ПДД. Конкурсантам необходимо было за максимально короткий промежуток времени дать правильный ответ на вопрос.

При прохождении 2 этапа участнику необходимо было проехать специально размеченную дистанцию в соответствии со схемой движения и выполнить все упражнения в нужной очередности, в соответствии с правилами. На данном этапе участники преодолевали комплекс упражнений, таких как «Змейка», «Параллельная парковка задним ходом», «Въезд в бокс», «Стоп-линия». Все практические этапы проводились в присутствии опытных инструкторов.

Необходимо отметить, что при осуществлении практических этапов соревнований, участники между собой не пересекались, а награждение победителей состоялось в индивидуальном порядке с соблюдением действующих санитарных норм и ограничений.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 13:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости