Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 ноября 2020 года В Отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу прошла церемония вручения паспорта гражданина РФ

В музее Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу полицейские совместно с представителями Общественного совета и ветеранами службы провели церемонию вручения паспортов гражданина РФ для юных жителей города. Мероприятие проведено с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

В этот день свой первый документ из рук председателей Общественного совета и Совета ветеранов Юрия Кубаева и Владимира Бобылева получили 15 ребят. В свою очередь, начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Сергей Тетерин рассказал подросткам об истории создания паспорта, после чего для участников мероприятия был продемонстрирован тематический фильм, подготовленный при содействии ветеранской организации.

К тому же в преддверии Дня Матери член Общественного совета Римма Фаттахова поздравила всех присутствующих мам с наступающим праздником, поблагодарила их за воспитание детей и пожелала материнского счастья.

В заключении мероприятия каждый смог сделать памятное фото с применением инстарамки #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 13:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости